Денчик

а нормально что ребенок мало шевелится за день срок беременности 28-29 недель.. . почти постоянно на улице

да у нас на улице солнце светит, а под вечер тучи

Александр

Мой малыш я заметила реагирует на погоду, 2 дня дожди, ветер сильный так он почти не шевелиться.

Ан
Антон

Нормально. Уже и места мало шевелиться. мои, когда дождь на улице был или давление низкое, мало шевелились. В основном ночью, часа в два.

Александр Кириллов

мамочка не переживай, дите наверное чаще спит от погоды

Дмитрий Юнанов

Не переживай, мамаша. Все детки по-разному развиваются! Будет он у тебя ещё пинаться в животике. Это нормальное явление.