Роберт Усманов

Почему у беременной на 25 неделе, когда ребенок шевелится болит низ живота? Подскажите! Это нормально?!

Валентин Кузнецов

Подними жопу, сходи к врачу и там все вопросы, когда головой думать научитесь.

Маргарита Морослина

спроси у доктора

Ан
Андрей

к врачу

Анна Пестова

Сильно болит? или просто неприятные ощущения? вообще действительно мы тут не помощники.. идите к гинекологу

Любовь Дударева

ПЛОД низко лежит скорее всего, к врачу

Андрей Сазонов

ОТ активных шевелений матка может прийти в тонус и спровоцировать тонус матки. Вы можете тут http:// amnisure. ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) сравнить свои ощущения с симптомами тонуса и поймете, похоже на него или нет. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что и у него можно спросить совета