Luna

Постоянно болит низ живота, нормально ли это? Беременность 7 недель

Здравствуйте! скажите нормально ли это? у кого так было? У меня срок 7 недель, начиная с 5 недели болит низ живота все время, врач прописала таблетки говорит пройдет, но не проходит ( я пришла опять к врачу 31.12 она говорит болеть сильно будет вызывай скорую, а сильно это как? я же не буду каждый час вызывать скорую, потому что болит постоянно, особенно когда виду активный образ жизни! вот и не знаю нормально ли это?

Нина Безрученко

Вообще о таких вещах о врача надо спрашивать. Может быть нормально, а может нет. Нельзя полагаться на ответы простых пользователей. Идите к врачу.

Лариса ))))))))))

что-то рановато болеть то еще. узи то сделали? беременность подтверждена? может у вас киста или еще что не так.

Alex Fil

Есть такие женщины что с первого дня начинают выносить моск ВСЕМ!... бУДЬ УМНИЧКОЙ. . начинай переживать в девять.... сильной будь, а не нарочитым нытиком, а то от тя все сбегут на хер! ) ) Думаю живот у тебя болел и в любое другое время.... питайся по делу, а то и до язвы недалеко, гастрит-это мелочи!)) главное таблэтки не пей!!!.

Константин Курышев

В любом случае не нормально. нужно скорее к своему врачу.

Татьяна Сущевская

У меня угроза была, болел низ живота, встала на учет в 6 недель и сразу на дневной стационар положили, после нескольких дней лечения кровотечение началось, тогда положили и постельный режим был, месяц сохранили беременность, выделения не прекратились но беременность поддерживали гормональными. Выносила. К врачу идите всякое может быть.

Ekaterina Puryasova

ненормально. может, вам к другому врачу обратиться?

Анастасия Левандовская

сходите на платное узи, если что то есть то узнаете, вообще лучше узнать и если что лечь в больницу. у меня с 4 недели боли были, в жк говорили все хорошо, пошла на узи нашли отслойку, сама легла на сохранение, а так боюсь представить что бы было. на сохранение не бойтесь лечь, лечение там хорошее ничего страшного нет, даже уколы папаверина не болючие совсем.

Елена Коцеруба

Не нормально это точно.. звоните в скорую.. и потребуй чтоб они объяснили, что у тЯ болит. а твой врач скорее всего тЯ просто слил, не знаю, мне так кажется

Наталья Шолохова

Матка в тонусе. Угроза выкидыша. На сохранение.