Се
Сергей

Как должен шевелится ребенок на 25 недели. Мне кажется он постоянно пинается

а спать он должен?

Самал

Должен азартно пукать, икать и материться!

Евгений Кравцов

да и ещё и икает.... внизу тикает как бомба... так прикольно

Олег Урилов

Сходите на узи. Слишком большая активность детенка может говорить о гипоксии. Надеюсь у вас ее нет, просто у вас такой малыш)) ) Удачи вам!

Оксана Мартынова

ему там уже тесновато, пинается ещё как... у меня можно сказать дерется, я иногда чуть не подпрыгиваю от внезапных толчков: -)

Рустамбек Турсунов

слишком активный - тоже плохо. такое бывает если вы и, как следствие, ребенок не получаете достаточно кислорода

Сергей Ганоль

у всех по-разному! скажите об этом врачу обязательно!