Ирина Белоущенко

в 30-32 недели ребенок должен пинаться? или может тихонько шевелится, не причиняя маме боль?

Ольга Сучкова

мне никогда не было больно) я любила погладить выпирающуюся пяточку, которая мне мешала спать)

Сергей Денисов

Сын ужасно пинался, спать не могла. А дочь мягко переворачивалась, никаких проблем не доставляла.

Вера

мой днем просто шевелился, зато ночью (муж говорил) живот ходуном ходил, он не спал, сморел... ночью я дрыхла, ничего не чувствовала.

Татьяна Локтионова

И на 40 неделе может тихонько пинаться)

Анастасия Жбакова

Моя и крутится, и дерется.. всегда была и есть активной:)

Лада Ангел Курбанова

О, мой футбол там играл,,, и щас кстати тоже активный, удачи)

Денис Питель

Это больше приятно, чем больно)

Елена Шишкарева

Моя только шевелится, а пинки слабые, безболезненные.

Аксинья Ступицкая

у меня активная была) и по ребрам, и по мочевому, и по печени я получала) не скажу что больно было, но не особо то и приятно)

Виктория Калиничева

темперамент играет не последнюю роль. возможно, и в будущем ваш малыш будет спокойным. главное, что шевелится.

Айдер Сейтаблаев

Мой на таком сроке уже больно пинал, сейчас пятками острыми больно упирается в левый бок, как будто мышцы рвутся....

Ирина Гаврилова

у меня 30 недель, сильно шабуршит ток в ночное время и когда я на боку и то не долго, никаких болей нет

Илья

ну на этом сроке не должно быть в принципе больно, когда малыш шевелится, могут только создаться неприятные ощущения, например по ребрам, когда он вам пинает ))

Katerina V. Kulikova

У меня дочка сейчас не пинается, а выпячивает различные части тела: -) редко когда сильно под ребра залезет! Мне сейчас такие шевеления больше нравятся, чем в 20 недель

Нина Соколова

ага, здрасти! размечталась! как ипанет по печени или мочевому с пятки, так согнуться можно