Вя
Вячеслав

у меня3 ребёнок! на какой недели он должен шевелиться? ТОЧНО!

Рустам Галимов

У всех по разному, обычно в пределах 13-23 недель. Следовательно к 25 неделям шевелиться должен точно, точнее вы должны уже к этому сроку ощущать.

Алексей Бородин

Что значит ТОЧНО? У всех по-разному.

Надя

с 18-20 нед.
я вот тетка большая, я до 24 ничего не чувствовала... всех на уши поставила.

Елена Мяушкина

точного нет ничего, но по учебнику - с 16 - 18 недели.

Джамиля Сотавова

Ребенок никому ничего не должен: -D вы почувтвуете

Maksim Andreev

Я со вторым в 12 недель почувствовала шевелюшки. А точно вам никто не скажет.

Да
Дарья

У меня второй, третий и четвертый начали шевелиться одинаково в 16 недель. Первого почувствовала в 18 недель.

Анастасия Титовец

у меня третий позже всех шевелиться начал.

Jamal Bro

Это зависит от того, к какой стенке прикрепился эмбрион и Вашей комплекции. Вообще считается, что у рожавшей женщины матка чувствительнее, следовательно и шевеления она должна чувствовать раньше. Мой малыш начал меня пинать отчетливо в 16 недель, аж бугры на пузе появлялись:)

Василий Лукьянов

Моя первая дочка в 17 недель зашевелилась, второй ребенок только в 19. Так что все сугубо индивидуально.

Михаил Скороходов

от 16 недели, но у всех по разному

Ляззат Чаймердинова

У вас третий малыш а вы не помните? примерно от 16 по 22 неделю...

Рустам Багаев

у меня третий зашевелился в 14-15 недель, но я худая, а у полноватеньких ощущения шевеления чувствуются позднее и шевеление сначала очень слабые, как рыбка хвостиком всплеснула в воде.

Настя Клыга

мне говорили что когда первый ребёнок то только к 20 неделям можно ощутить шевеления, а когда третий или второй намного раньше.. с 10 недель

На
Наталья

На счет третьего не знаю, но второй начал шевелится с 13 недели, а первый с 17