Ксения Гудова

У меня 25 неделя малыш очень низко шевелится

на узи ходила в последний раз на 17 неделе! скажите то, что низко шевелится это к преждевременным родам не приведет?

Наталья Стадлер

про это может только врач сказать.. . иди спать и не тревожь нервами малыша.. . Знаешь сколько мамаш щас нервных, а потом удивляеются длинным очередям к неврологу

Елена Грачева

не приведет. У всех женщин дети с каждым разом ниже и ниже.. . Скоро поднимется, кстати

Марина Смирнова

перевернулся просто.. . ещё долго крутиться будет и шевелиться в самых неожиданных местах.,.

Юлия

ну так мал еще до ребер доставать..

Арина Кривошеина

не переживайте так . Я на 26 нед. у меня везде шевелиться и в низу и в верху и с боку. А как ударит в желудок так я аж подпрыгиваю ))))

Юлечка Soldatova

У вас матка то где? под грудью что ли? Где по вашему он должен шевелится? к 30 неделе будет под ребрами только

Елена Шелепина

все в порядке, не переживайте, у меня тоже низко шевелится (22 недели) , я даже и не переживала, так что не накручивайте себя) удачи)))