Максим Захаров

во сколько начинает шевелиться малыш в животике?

Анастасия Кузова

у кого-как. При первой Б - 18-23 недели.
Мой пузожитель в 19 затолкался)

Валерий Корсаков

у меня на 23 неделе ощутимые и многократные толчки пошли) первый раз толкнулась в 18 недель, но я тогда и не понимала что это она толкается или что это там у меня, точнее сомневалась)

Ол
Ольга

я почувствоала в 18 недель

Николай Терехов

с 18 по 20 неделю у первородящих

Татьяна Сырцова

Шевелится ребенок начинает в 8 недель. Будущая мама ощущать шевеления может начать в период с 16 недели ( повторнородящие еще раньше) - до 22 недели. Все зависит от телосложения (худые раньше) и чувствительности женщины.

Лично я с первым ребенком шевеления ощутила ровно в 16 недель. Со вторым, если прислушиваться, чувствовала в 13-14 недель уже.

Тарас Никандров

моя в 16 недель

Михаил Печаткин

Первая малышка стала шевелиться в 19, второй в 17, третья в 20.

Юлия Дмитриева

17-20 недель в зависимости от телосложения матери

Катерина Комарова

я была худенькая, первая беременность. в 16 недель начала едва едва чувствовать вибрацию где-то вглубине. Сомневалась, но каждый день убеждалась что это малыш) в 18 уже стал отчетливо бултыхаться

Алёна Евтеева

В 20 недель у первородящих

Антон Михайлов

у меня в 16 начал)))

Shem Самойлов

малыш в матке, а не в животике: ) и он очень подвижный, даже если вы еще не чувствуете, в 12 недель, на первом плановом узи можно видеть как он активно ручками и ножками машет

Мария Милакова

обычно ощущает женщина ребёнка недель в 18-20...хотя шевелиться ребёнок начинает раньше... просто пока он "плавает" в околоплодных водах его и не ощущают

Павел Габур

у меня в 18 зашевелилась)))))

Александр Щербаков

Если первая беременность то 4аще всего девушка 4увствует шевеления с 18 недель. Если вторая, то можно ощутить и с 16 недели.