Владимир Шкваркуненко

Во сколько недель вы увидели как животик шевелится))?

Ольга Вишнякова

В 16, он у меня гиперактивный)

Baba.nina Pixto

после 30 где-то) да и то, это было очень и очень редко)

Sharif Akilov

около 27

Павел Чеберяк

Около 24 недель!))))

Юля Брод

УВИДЕЛИ? ? недель уже около 30....до этого только чувствовала.... да и вообще я пузо не разглядывала особо....

Ан
Анна

Не видела. Только чувствовала

Екатерина Зорина

Недель после 18 уже заметно было, толчки такие. Сейчас 26 недель, ходуном ходит)))

Анастасия Шенц

в 16-17 было пау раз, когда ходуном ходил. сейчас тоже сильно толкется, но не до такой степени, не замечаю, чтоб аж живот дёргался после тех раз

Илья Кутепов

На сколько я помню, ближе к 30 неделям.

Александра Россовская

У каждой по разному. Но это приятное ощущение.