Lex Dark

Когда малыш в животике начинает шевелиться? когда у вас это случилось? на каком сроке?

ОК
Оксана Кучерова

Как положено-в 20 недель в первый раз, в 18-второй и третий

Ан
Анаис

недель 19-20....крутое ощущение

Alexandr

На сроке 18 акушерских недель

Алексей Пучков

на 16 неделе первый раз почувствовала

Инга Данилова

в 15 недель, первая беременность

Чика

14 неделек. . .думала что. . .что-то с кишечником. . .ан неть. . .пузожитель.

Натали П

в 15-16 недель почувствовала первый раз, а в 17-18 уже даже муж рукой чувствовал...

Сайфулло Насридинов

У меня в первую беременность в 20 недель, во вторую в 17 недель.

Людмила

в первую бер-23 нед. , во вторую-17 недель

Роман Селивёрстов

у меня на 16 недели.... такое ощущение как будто рыбка плавает внутри тебя =)))

Laziz Boykulov

Если худенький, то в 18-19 недель, а так в 20.

Гаджи Рашидов

я при первой беременности вообще не понимала, что такое шевеление))))) ) казалось перистальтика, а это малыш, а вторая в 17 уже шевелилась, очень клевое ощущение

Витя Беляев

у меня на 17 дочь зашевелилась. казалось будто внутри мыльные пузыри лопаются)

At
Aton

Середина беременности...

Машенька Звездочка

Еще не началось

Ирина Заровная

У меня в три месяца-лежала на пляже животом вниз-когда почувствовала первый раз-думала газы гуляют...:)))

Mihail Vologin

В 16 недель у меня зашевелился, первая беременность