Екатерина Фадеева

при каком сроке ребёнок начинает бить маму в животик

Ковалёв Иван Васильевич

С 7 недель плод начинает шевелиться. А в остальном мамы начинают это чувствовать в период с 13 по 23 недели (кто как) . Ну уж от полноты или худобы это явно никак не зависит.)) )
В первую беременность почувствовала шевеления в 16 недель. Во вторую в 13 недель.

Ольга Хайруллина

Я почувствовала своего футболиста на 13 неделе, отчетливо что муж чувствовал на 15...Непередаваемые чувства!

И*
Иринка ***

У меня где-то в 16 недель начались шевеления.... после 25 недель уже живот ходил ходуном, что было заметно через футболку обтягивающую))) Малыш не бьет)))) Он мило и приятно толкается)))

Шу
Шульц

в первую беременность -20 неделя, в последующие- с 18 недели, но бывает и раньше, всё зависит от размеров самой мамочки (бывают очень худенькие - они раньше почувствуют, а полненькие- напротив и попозже)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Мне больше нравится слово "толкается"...
А по существу вопроса-незнаю, у меня пока нет детей....

Александра Карпенко

Шевеления при первой беременности обычно после 17-18 недель, а конкретные толчки после 20 недель.

Ти Ма

Я услышала в 16 недель)))

Рамиль Алиев

ребенок бьёт маму в животик, если она его плохо воспитала)) )
а пинаться ребенок начинает недель с 18-и.