Михаил Никитин

На каком сроке беременности, у плода начинает биться сердечко?

Моя сестрёнка в положении, и хочет узнать - На каком сроке начинает биться сердечко у плода? Зараннее спасибо за ответ!

Марина Иванова

вроде 7 недель))))

Ирина Шарова

между 18 и 25 днем от зачатия

Вячеслав Цой

в шесть недель уже билось....

Евгений

примерно в 2,5 недели-это точно. будьте здоровеньки!!!

Альфия Левина

на 20-й день после зачатия-это 3 недели

Макаров Дмитрий

6-7 недель! У меня на 4 недели даже эмбрион видно не было! а вы говорите..

Юлия Дмитриева

Недель в 7....У меня в 5-6 даже плод не нашли) ) О каких 2,5 неделях тут пишут?)))

Иван

с 8 недели

Юля Борисенко

по акушерскому сроку не помню на какой неделе, а по сроку, который поставили на узи, неделе на шестой уже бьется!