Алексей Бодрый

воссколько обычно начинает шевелиться плод при 2 беремености

Сергей Алексеенцев

жена моя сказали. после 16 недель.

Казимир Кристовский

от 18-22 неделе. а вообще все по стандарту: ) зависит от чувствительности вашей!

Оксана Пишонина

так же как и в первую.. просто жещина ощущает раньше....

Tatiana R

У меня и первая и вторая в 16 недель зашевелились.

Ирина Петрашова

у меня позднее стал чем при первой беременности. В первую с сыночком гдето на 16-ой недельке стала чувствовать буль бульки, со вторым которого скоро рожу где-то на 18-ой

Руслан

обычно это индивидуально! вопрос в том когда вы почувствуйте шевеления ребёнка

Сергей Винс

индивидуально это.
обычно после 16-18 недели (вторая беременность)

Алена Киевская

Я в 17 почувствовала!