Елена Рахмангулова

Кто знает, болит ли грудь при омывании плода, как при обычной беременности с задержкой?

Омыванием плода называются необильные, зачастую мажущие кровотечения в первом триместре беременности. Хотя термина «омывание плода» в официальной медицине не существует, он всё равно прочно прижился в народном сознании

Меня мама так выносила и родила, слава Богу. Я спрашивала про боль в груди.

Я знаю, что это опасно, но меня интересовало другое.

Moses Listengurt

Прям сразу угроза! Месячные (даже самы обычные по обилию! ) в первые четыре недели беременности - нормальное явление. Поздняя овуляция или короткий цикл - оплодотворенная яйцеклетка в трубе, а в матке месячные - после она споконо имплантируется.. . Лично мой случай!! !
Грудь болит. У меня одинаково, как при месячных, как и при обычной беременности! А вот когда уже после месячных грудь не перестала болеть, тогда я уже задалась вопросами и взялась за тесты!)))

ДА
Денис Александрович

"ОМЫВАНИЕ ПЛОДА"?))) Это угроза выкидыша называется

Арина Кривошеина

это угроза выкидыша, причем уже явная

Юля Столяренко

Болит, еще как болит) ) У меня на 7-8 нед. так было. И никакая это не угроза. Я, правда, перепугалась сильно) ) Но всё хорошо, уже нам 16-17 нед.) )

У меня при мес. грудь не болит, а при Б. болит так, что дотрагиваться больно.. . И налилась...