Гриша

подскажите, боль в груди, задержка

Задержка 3 дня, болит грудь и покалывает, особенно после сна, температура тела к вечеру 37,2 покалывает низ живота иногда, но не сильно. Сонливость и сильно кружиться голова, делала тест на первом дне задержке, был отрицательным. . Подскажите, что это может быть??

Анна Кипоренко

Такие симптомы не могут быть на ранним сроке.... Это может просто перед ПМС!!!! Не накручивайте себя!!!!

Аня Филимонова

подсказываю - это однозначно повод купить тест, а по его результатам навестить гинеколога

Константин Ушкал

ну вы базальную температуру померяйте если больше 37 то возможно беременность, а возможно просто перед месячными такое состояние у меня перез ними тоже всегда внизу живота тянет и грудь болит, а тест может и не показать на таких ранних сроках, и лудше возьмите самый дишовый тест и желательно его делать утром т. к. концентрацыя гормона в моче выше утром, и главное не переживайте, вообще задержка может быть и 7-10 дней у всез по разному

Ирина Майорова

может самовнушение хорошее? тест всё покажет