Константин Матвеенко

ПОДСКАЖИТЕ боли в груди, задержка подскажите пожалуйста!!!

Задержка 3 дня, болит грудь и покалывает, особенно после сна, БТ к вечеру 37,2 покалывает низ живота иногда, но не сильно. Сонливость и кружиться голова, делала тест на первом дне задержке, был отрицательным. . Подскажите, что это может быть??

Сергей Садовский

У меня было. Один в один! Базальная температура держалась и за день до месячных не упала! Тест был отрицательный. Температура тела была 36,0.Слабость, головная боль, грудь болела, низ живота ныл, ела всё подряд, была раздражена. Все признаки кроме тошноты. На 6й день задержки пошла менструация. Жди монстров!

Виктория Ерохина

может пмс, а может и беременность, недельку погоди и кровь сдай если кд не придут

Антон Кривцов

Что значит к вечеру 37.2? Вы хоть знаете как меряется БТ или тупо градусник в попу запихали? Если тест отриц, то Б нет!