Yursan Dorishes

здравствуйте! у меня 3 дня задержки, груди болят как при месячных, болят яичники, но живот не тянет.

был прерванный ПА. Можно ли забеременеть если ПА был сразу после или до начала месячных Помогите пожалуйста, очень переживаю...

Анастасия Зубова

все может быть, сделайте тест

Павел Мольков

Купи тест! Самое оптимальное решение!

Наталья

Ну у меня так же было, хожу-грудь ноет да так что на животе спать не возможно, да что там спать даже во время прилюдии больно было. И яичники болели. Потом не пришли месячные. Теперь через два месяца рожать)))

Марина

сперматозоид жив 3 суток, считайте до начала овуляции. на задержку может повлиять стресс, переезд, болезнь, и тп. хуже если это внематочная. а прерванный это фигня, надо предохраняться, часть семенной жидкости может попасть во влагалище до эякуляции. А скорее всего просто волнуетесь, через пару дней если не появится, сделайте тест, или на узи (чтобы исключить внематочную)

Алевтина

Можно забеременеть и после, и до. 3 дня задержки в общем еще ничего страшного, может это с чем-то другим связано, но все равно купите тест, он все расставит на свои места.

Наталья Дюрина

Да, можно! Попробуйте сделать тест и сдать кровь на ХГЧ