ДА
Дарья Андреева

здрайствуйте у меня задержка месячных уже 3 дня и после па ужасно болит низ живота что это может быть?

С.
Сергей ....

Алена, ты читать умеешь? задержка 3 дня... .
это может быть Б, а может быть задержка простая

Елена Фоминых

ты наверно сама догадываешься, что это может быть, раз задаешь вопрос в данной категории

Анастасия Егорова

Проствла может 🙂
А может... покупай каляску 🙂

Евгений

Мозгов нет: ) Были бы, не задавала глупых бы вопросов. О какой беременности можно говорить на 3 день? Твой парень болен раком кстати.

Наталья Усачёва

1. Купить эксперсс тест (обычно показывает на 1 день задержки)
2. Идти ко врачу, только он поставить диагноз
p.s. по собственному опыту, была задержка и сильные боли, как перед менструацией. Ждала, дура, неделю, пошла ко врачу, оказалась беременность и гипертонус матки, угроза выкидыша, положили срочно в больницу, беременность сохранили 🙂

Ольга Легачёва

ну вы же хотели? Ну вот и видимо, получилось. Хотя хорошо бы провериться на инфекционные заболевания.