Дикий

Задержка месячных в неделю после ПА

Был незащищенный ПА, после чего я кончил, но сразу после этого пошёл смывать и занялись этим ещё раз, но в этот раз не кончал. когда смывал ещё пошёл по маленькому в туалет немного слил. скажите, девушка может быть беременна? задержка уже неделю. тест отрицательный шутники сразу мимо кассы

Александр Уткин

тут два варианта, либо вам не повезло и это правда беременность, либо она чем-то заболела zhenskoe-zdorovie.ru проще всего пусть на узи сходит

Елена Ромашкова

Давай ее осмотрим на камеру

Владимир Елисеенко

удивительная периодичность этого вопроса !!!каждый раз одно и тоже и месяц назад и 3 месяца назд Грабли любите А девушку НЕТ

**
***анастасия ***

если тест отрицательный - значит не беременна.
а так да, может. после каждого па надо менять презерватив)
ЗЫ просто гормональный сбой у нее.