Анна Коржевская

у меня 2 недели задержка месячных. Что может быть

Наталья

От сбоя гормонального фона, проблем со здоровьем по женской части до беременности...

Лара Гусейнова

Ну даже не знаю, яйцо отложишь наверное

Сергей Слепцов

будешь мамой

Вадим Леонтьев

Сбой гормонов, или беременность!

Анна Никитина

это папе скажи) ) обрадуй его

Al"mira Sakieva

Такое часто бывает. Если не было опасных моментов - не волнуйся. Или от жары, или ты на море поехала и оклиматизация. Короче, я в своей семейной жизни это сто раз проходил.

Юлия Алекссева

Лучше лишний раз провериться у гинеколога, может смена климата, стрессы, сбой гормонов, простуда и т. д.

Вячеслав Федоров

всё что угодно

Юля Бойко

трахаться меньше надо