Abdishukur Batyrov

Задержка месячных на неделю

Задержка месячных на неделю, тест отрицательный. Принимаю препарат мексидол, может от него такое быть? Еще в последнее время много стрессовых ситуаций. Могло ли это повлиять на цикл?

Еще очень сильно тянет низ живота и постоянные головне боли.

Усман

Конечно могло

Юра

разумеется стресс влияет на цикл. любой причем, даже диета - тот же стресс.
на всяк. случай посетите врача, чтоб держать под контролем ситуацию.