Алексей Зайцев

из-за чего может быть задержка месячных?

в 15 лет из-за чего?? при этом знаю свою сестру отлично, начались они в начале 2010года. по ее словам они не идут уже давно, к генекологу боится идти, она девственница.

3-4 месяца не идут. она дура не идет я же ее не могу потащить на сильно. хотя можно попробовать. худеть она не пробовала да и сама она не худая нормальная для веса и роста своего

Марина

нарушение гормонального фона, повышенная выработка андрогенов. надо идти к гинекологу - а то очень долго придется лечиться

Де
Денис

если очень давно не были то надо идти!!

Татьяна Стрельникова

стресс. нервный срыв, гормональный збой, слабый иммунитет, инфекции различный, беременность, венерические заболевания...

Филюк

возможно, из-за резкой потери веса, если это имело место.

Гуля Шеркулова

Кроме традиционной причины, может быть на нервной почве /типа кто-то разлюбил/ , гармональный сбой, к врачу показаться надо

Владимир Крикунов

А может не гадать на кофейной гуще, а к гинекологу сходить? ? Зачем усложнять? Не глядя (простите) вам никто не скажет...