Эльвира Баранцева

С чем может быть связана задержка месячных?

Задержка 8 дней, тест отрицательный, да и признаков беременности никаких нет.

Андрей Стишуков

стресс, физические нагрузки, просуда, гормональный сбой, воспаления по женской части

Игорь Седенков

8 дней - это не много
лучше обратись к гинекологу

Алена Алена

женская половая сфера - объект весьма деликатный. Перенервничали, простудились, перегрелись на солнце и ...яичники бунтуют. задержка в пределах нормы - до 14 дней.

Сергей Бахромкин

может быть из-за гормонального сбоя

Fb
Fbmvika

что-то с гормонами

Григорий Шумилкин

возможно застудили органы, от босых ног, от стрессов, от перемены климата или долгого пребывания на солнце. от противозачаточных, быстрой потери веса, физ нагрузи..

Dmitry

Если беременность исключаете, значит пооизошёл сбой гормонального фона в орагнизме. Вопрос в том, почему он произошел?
Вы пили гормональные противозачаточные таблетки?
В личке читайте.