Вя
Вячеслав

С чем связана задержка месячных? Не беременность. Может стоит обратится к врачу?

28 февраля, а месячных нет. В январе было переходящее т. е. конец января, первые дни февраля. Может связано с этим? Посоветуйте, нужно ли обращаться к врачу? Шутников с фразочками "готовь пеленки" очень прошу воздержатся от комментариев .

Яна Абашина

какова продолжительность цикла? посчитай возможно еще рано...