Виталий Бондаренко

постинор во время задержки месячных можно ли принимать постинор во время задержки месячных? беременности нет

Маша

Принимать сразу после секса смысл есть.

Анатолий

Конечно, НЕТ! Это просто бессмысленный и пустой "перерасход материалов"))). Если наступила беременность, то постинор не сработает как абортирующее лекарство. Он - предохраняет, а не устраняет!

Ал
Александр

1.Постинор следует принимать сразу после полового акта.

2.Постинор следует принимать лишь как "скорую помощь" в ЭКСТРЕННОМ случае! Что имеется в виду под словом "экстренный" здесь? Ну, например, не дай Бог, произошло изнасилование.. . Тогда, чтобы не наступила нежелательная беременность принимают постинор. На ПОСТОЯННОЙ основе пить его НЕЛЬЗЯ.

3.Теперь - самое главное: постинор - ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ЛЕКАРСТВО!! ! Не в смысле - "неэффективное". А в смысле - ОПАСНОЕ!! ! В чем его опасность?

Опасность в том, что нарушается цикл месячных и открываются КРОВОТЕЧЕНИЯ, которые поддаются лечению С ТРУДОМ - в СТАЦИОНАРЕ (в больнице) . Категорически рекомендую отказаться от применения этого препарата!