Сергей Сирица

ПОСТИНОР ..задержка месячных

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ПОСТИНОР ..задержка месячных

8.04 был незащищенный п. а.
через 3дня началось небольшое кровотечение (продолжительностью 4дня)

по старому циклу месячные должны были начатся 18.05(т. е. 18.04 их уже не было)

сегодня 22.05.. прошло уже полтора месяца где-то после принятия постинора
делала 3 теста-все отрицательные (в разное время)
немного тянет низ живота
скажите пожалуйста, возможна ли беременность?
какова максимальная задержка после приема этого средства?

Настя

Постинор, очень опасный препарат, можно в больницу попасть.
Скорее всего беременности нет,
он вызвал сбои в организме.
Но на всякий случай сходите к гинекологу

Кэ
Кэт

Постинор очень опасный препарат, можно в больницу попасть. Скорее всего беременности нет,
он вызвал сбои в организме. Но на всякий случай сходите к гинекологу

Ир
Ирина

постинор вам цикл сбил. Идите теперь к гинекологу.

Нина

постинор сам может дать или потом кровотечение - не лучший препарат, задержка до 2 недель бывает, зависит от дозы принятой