Александр Гром

По какой причине задержка месячных?

У меня цикл плавающий (от 30 до 37 дней) , сейчас уже пошел 39 день и до сих пор нет. Беременность исключена. Была операция в конце апреля с общим наркозом. Может это могло повлиять?
Или еще что-то?

Евгения

Операция - это всегда стресс для организма. Возможно из-за этого слегка сдвинулся цикл. У меня было наоборот, то есть во время болезни месячные почти две недели не прекращались. Я сходила к гинекологу и мне прописали кровоостанавливающие лекарства и ещё какие-то таблетки. Всё будет хорошо, только не тяните с визитом к врачу!