Anna Anna

Задержка месячных...

С числа 27го прошлого месяца были все признаки месячных (грудь болела, живот) , а пару дней назад все прошло, но и месячные не наступили.. . Что это?
Беременность исключается.

На
Наталья

вы стресс ммоет не почувствовали.. . но он мог быть.
знаете как люди жалуются что им что-то плохо было очень, а потом могло выясниться что они микро инсульт перенесли оказывается.. . вот так... .

сейчас погода такая прыгучая. у всех цикл скачет. Но не наступили чтобы. я советую обратиться к гинекологу. может так совпало просто, а может у вас сбои в организме реальные.

Светлана

У меня их не было однажды 3 месяца, представь как я волновалась!! ! Но потом они все таки пришли. Не парься)

Ир
Ирина

Нервный сбой, возможно из-за стресса или погоды. Не бойся пойдут)

Юлия

Нервы.. .
Стрес.. .
Высокая температура.. .
В ваши 102 года может быть все что угодно

Гульнара

это голубь.. . помнишь\\ как он Марии насрал.. . пакостник

И, хорош на диете сидеть\\\ жри уже что-нибудь

Ильсия

да ти беременна 100 пудОВ

Ин
Индира

В аптеку иди, за тестом.