Виталий Красилов

Может ли после лишения девственности быть задержка месячных?

болит в низу живота. похоже на овуляцию хотя уже 3й день . спина болит. е тошнит все как было раньше вот только эти боли в низу живота меня пугают. что это может быть? ? нормально это или нет? ? народ помогите :C

El
Elena

Может, т. к. организм получил стресс в течение недели пойдут

Светлана

Может скоро начнутся. Бывает и легкой простуде.

Танюшка

спина болит - потому что неспортивная девушка, зарядкой хотя бы занимайся по утрам; организм твой перестраивается, оскольку познал новый аспект своего бытия; вот если затянется на неделю и более - беги к эндокринологу или же сразу к гинекологу. Выделений хотя бы нет? боль внизу живота? для себя хотя бы поняла - мышечная та боль либо боль внутренних органов?