Александр Белавин

Месячные, задержка, постинор (вопрос внутри)

в прошлом месяце месячные где-то были от 17 до 23.Потом был не защищенный секс, приняла постинор и снова месячные пошли 28-го.
В этом месяце сейчас нет, когда они должны начаться?

Любовь Ермилова

постинор вообще принимать не стоит. он ужасно сбивает весь цикл. и я знаю по крайней мере двух знакомых, которые после его приема все равно забеременили. проверьтесь полосками на беременность. на всякий случай.

Сергей Толкачев

Теперь тяжело угадать, когда они должны начаться. Постинор сбивает весь цикл .

Ивона Шварц

не принимали бы вы его. он сильно цикл сбивает) может через месяц начнутся, может через 2. Сходите лучше к гинекологу

Максим Сергеевич

У меня задержка неделю была сразу после постинора. Тоже переживала ((( А потом цикл полностью восстановился.