Андрей Власов

Вопрос про редкостную гадость - постинор. Если спустя месяц после постинора пришли месячные, беременности нет?

Полиграф Шариков

если вообще пришли месячные, даже не после постинора-беременности нет!!!

Al
Almaz

А можно тест сделать и узнать точно.

Serega Molot

Нет беременности 100%. Странно, что месячные вообще пришли после этой дряни.

Оксана Суворова

По вопросам экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться с врачом по горячей линии 8-800-505-50-80. Звонок по России бесплатный.