Dilshod Abdumanopov

Постинор или беременность?

Был ПА, через 24 часа на следущее утро, девушка выпила постинор одну таблетку, вечером вторую. Было числа 21-22 августа, месяные должны начаться 7го сентября. Из за постинора начала идти кровь, но я переживаю, читал, что при ранней беременности тоже кровь идет. Болел живот. Это все было на 6-7й день после принятия. Все время волнуюсь, тест боиться покупать, а у меня возможности нет. Ибо уехал домой помочь. Вот вычитал, что у беременных настроение пременное, и может сам себе накручиваю, но оно у нее разное, то она добрая, то обзывается. Сейчас опять начал живот побаливать. Подскажите: Беременна или нет?

Михаил Апыхтин

Постинор сбивает конкретно цикл, очень вреден для женского организма. И гарантированно исключает беременность.
Тест она боится покупать... ) Если вы, кретины (нет просто другого слова) , не умеете предохраняться, нефиг в постель прыгать.

Пусть твоя нервная сходит к гинекологу и обсудит методы предохранения, доступные ей. Будет жрать постинор - детей не будет потом.

Галина Шумилова

Постинором она очень навредила себе и беременность исключена.

Екатерина

подруга что-то принимала после па, что не знаю, но долго потом чувствовала себя не хорошо, так что после приема этих таблеток это норма

Diana Sidali

и как мы подскажем, на кофейной гуще погадаем? ) Скорее всего, не беременна. А тест сейчас смысла нет покупать, мало времени прошло

Галя Душкевич

Вы лучше волнуйтесь о том, какие проблемы после постинора могут быть у девушки...