А(
Александр (())

Я беременна, но принимала постинор, это может повредить ребенку?

Аня

Вызывать выкидыш хотите....

Александр Файзулин

ну и дура!! ! ты ж его убить хотела, а теперь о здоровье его заботишься? лечись на голову!

Илья Кирьянов

вообще-то может. обратитесь лучше к врачу!

Александр Канин

Это только врач может сказать. Постинор вообще то принимается один раз в несколько месяцев! Часто его нельзя пить, вред большой нанесёте организму!!!

Марат

У меня такая же ситуация была, вроде пока все нормально, уже 24 недели .Только обязательно врачу об этом скажите .
Выпила когда еще не знала, срок был 2-3 недели, надеюсь вы так же не намерено

Алексей Гришкин

Если беременность сохранилась, значит постинор не сработал. Теперь уже вряд ли навредит. Но врачу все же скажите, когда будете на учет вставать.

Татьяна Стрельникова

захотел жить ребенок. Думаю не повредит

Сан Саныч

главное делать почаще узи, чтобы небыло никаких патологий развития и сдавать все анализы ,

Марина Щепотько

не может.
но если оплодотворенная яйцеклетка прикрепилась, значит все ок и постинор просто не сработал.

Яна Елисеева

еще как может. а чего вы при беременности постинор принимали? этот препарат вызывает мини- аборт за счет убойной дозы гормонов. вот и подумайте, как это отразиться на ребенке

Nastena

если выкидыша не произошло, значит уже не повлияет, ребеночек оказался сильнее.

Irina Klimokhina

А для сего принимаете, хотелось бы знать. Вообще то это не препарат для лечения.

Ле
Лена

Проконсультируйтесь с врачом, может все хорошо будет.

Ss
Sssss

ничем
раз ребенок не "выкинулся", то все нормально

Ju
Julietta

надо сказать врачу и пройти ряд обследований. особенно стоит обследовать уровень половых гормонов, и по результатам анализа крови можно будет судить о вашем гормональном фоне и о состоянии плода. у детей рожденных на фоне приема ОК могут быть изменения в гормональном фоне.

Лысый Дядька

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут.