Ленар Махмутов

Грудь будет болеть если месячные не пришли и есть подозрение на беременность?

и какие вообще признаки есть самые начальные беременности??

Ирина Павлова

Усталость и сонливость, перепады настроения, недомогания в виде тошноты, изменение обонятельных ощущений и вкусовых пристрастий..

Nani Koroleva

если трахали то да.

Олеся Оборотова

да ..грудь болит.... вы тест сделайте... самый верный признак

Наталья Симоненко

слюнки текут, в туалет часто хочется, тянет внизу живота, грудь болит, но чуть, настроения нет

Джим Челидзе

Купите тест. Определяет точно. Признаки беременности: грудь болит и увеличивается, задержка более 3-х дней, тошнит....

Алексей Баканов

У моей знакомой был сбой гормональный в организме около 2-3х недель. грудь болела и была половая жизнь.
Но через неделю рекомендую сделать пару тестов (утром для большей достоверности).

Юрий Васильев

Да, грудь будет болеть, причем немного сильнее, чем при месячных. У меня очень болела, дотронуться не могла. Где-то до середины беременности.

Наталия Губанова

сделайте тест, чтобы не думалось.