Константин Харитонов

на каком сроке беременности начинают болеть груди?

Айдар

у всех все индивидуально! у меня НИ НА КАКОМ СРОКЕ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО! и токсикоза я за две беременности так и не дождалась (а пугали то как!!!)

Мила Большакова

У меня сразу болели, потом все прошло.

Олеся

Физиология безболезненна

Александр Гордеев

У меня болели с самого начала. Я вообще думала, что у меня рак груди! ) На животе спать даже не мога

Виталий Абрамов

ни на каком ничего не болело. А сейчас вот болят (не беременна)

Анна

на 2-3 неделе болели так что было ощущение как будто проехал по мне каток

Елена Селиверова

С 3 недель. Грудь горела огнем

Татьяна Фоменко

У меня с первого дня.