Альберт

Нормально ли то, что при маленьком сроке беременности перестала болеть грудь, все ли нормально с ребенком?

Наталия Румянцева

а вы думали что грудь все 9 месяцев будет болеть?

Наталья Артёмова

Грудь может вообще не болеть

Любовь

нормально. при чём тут грудь? у кого то болит, у кого то нет

Денис Янчук

надо сделать узи на всякий случай, но вообще нормально. у меня болела 3 раза за беременность по 2 недели примерно. на маленьком сроке, потом в 22 недели примерно, и перед родами еще

Татьяна Кузнецова

Конечно нормально. У меня 27я неделька, а грудь как не болела, так и не болит. Все индивидуально.

Nadyusha Belaya

Нормально. Грудь еще будет болеть на более поздних сроках.

Алёна Андрющенко

значит она у вас "перенастроилась",у меня с 12 недель и примерно до 15-16 недель она болела просто ужас!!! ночью переворачивалась с боку на бок, и просыпалась от боли (((с ребеночком все нормально, не накручивайте себя)))

Елена Климович

Нормально! Она потом начнет на неделе 30 болеть опять, хотя у всех все индивидуально!