Алёнка

перестала кормить ребенка грудью а не перетянулась нормально?

а если комочки там появятся ?

Екатерина

если грудь сильно набухнет сцеживайте до облегчения. Со временем молоко перегорит. Источник- личный опыт.

Ксю Ксю

я не перетягивалась тоже. если появятся боли в груди, сцедить до облегчения.

Кодиршо Рахматшо

С подобными вопросами лучше обращаться к специалистам!

Юрий Селиванов

Разминай комочки

Елена Гурченкова

При комочках не трогать, к врачу

Анна Агеева

я тоже не перетягивалась, комочек какой-то был, массировала сильно, не помогало, капусту клала, забила на него, через пару недель уже и не нащупывался

Геннадий Буруян

я не перетягивалась