Эдуард Евстигнеев

у меня плоская грудь чем же я буду кормить ребенка? ((

мне кажется, что ему ухватиться даже не будет за что, мой срок - 39 недель и 1 день, обхват 75 см по сегодняшний день

Анна Дайлиденко

Я с нулевкой кормила - и ничего ))) Зато потом очень красивая грудь.

Радик

у меня такая же была, а молоко как полилось, троих детей кормила по году с лишним,
а грудь, правда, так маленькой и осталась,

не переживайте, главное, хотеть кормить ребенка

Мария Чебышева

Как чем.... молоком.... размер груди на его количество никак не влияет.

M/
Mихаил ////

Дело не в груди, главное соски.

Юлия Бабий

Главное без паники. Я со своим 2 размером утром после родов как встала с койки - так чуть не упала. Сиськи перевесили. Сразу образовался 5-й размер.

Nariman

Тем же, чем женщины и с 5 размером - молоком.

Ол
Оля

О, не переживайте ) Грудь, конечно, по началу будет распирать от молока и вам может показаться, что это невыносимо, так постоянно ходить с такой грудью. Но через месяц лактация установится и молоко будет приходить в нужном кол-ве, грудь уже не будет всегда такой переполненной, будет переполняться, когда долго не будете кормить. Возможно, придётся кормить с обеих грудей за раз. Маленькая грудь будет давать столько же молока сколько и большая) Будете уходить по делам из дома с первым размером, а приходить со вторым 🙂

Роман Миронов

Она у Вас увеличится после родов первое время.

Татьяна Сырцова

нальется еще. не переживай.

Виталий Старостин

нечо набухнет

Лариса Близнякова

Не бойся) я тоже боялась этого) ничего выкормила свою дочурку!