Евгений Бехтерев

До какого возраста вы планируете кормить ребенка грудью? До какого возраста кормили ?

Aртем Гиваргизoв

у меня только один ребенок пока, что, и он сам отказался в 3 месяца от груди, а так-то при кормлении грудью вобще красота - настало время ночью тем более - сиську в рот на бок легли и спать дальше, а после того как отказался - бежишь ополаскиваешь бутыль, со слепу шуришь глаз да сыплешь смесь, потом это все дело греешь до определенной температуры, потом держишь пока ест- короче ппц мороки, грудью проще кормить, моя бы воля до года бы точно кормила

Юрий Селиванов

Я наверное скоро все....

Сергей В

кормила до 3-х месяцев, т. к. пропало молоко. если бы не пропало, то кормила бы до года, т. к. считаю что в год ребенок должен пить из кружки, а не сиську сосать

Эльвира Баранцева

Как получится, до года точно буду кормить.

Анастасия

До месяцев 7 - 8

Эльдар

Думала до 6 мес докормить и переходить на прикорм и смеси, тут пробовала дать смесь из бутылочки, когда молочка было мало и когда отлучится пришлось, так он не хочет её кушать! Ревел пока титьку не получил.. . думаю намучаюсь я с отлучением... Поэтому возможно буду кормить до года, а там уж точно буду отлучать.

Сергей Овсянников

до полугода. Ну, может, до 7 месяцев. Максимум до того, когда начнет ползать и ходить. яне понимаю я, когда ребенок уже ходит, а грудь просит

Прихожанин Церкви

месяцев до 3-4, далее переходить св

Файзулла Асадулла

Старшую год и 5, среднего год.
Младшего хочу год-полтора, дольше не вижу смысла да и напрягает.

Любовь Дударева

Планирую до 2х лет, а там как получится, честно меня это уже достало, но надо:))

Марина Куштавкина

1,5 года. Не вижу смысла дольше. Ребенок уже сам все ест. С мамы какие витамины? ? А и мне хотелось чего "запрещенного".

Nicole Mmm

нормаль по медицине кормить до 2х лет, обычно мамы терпят до года (максимум) . По ситуации: будут проблемы с грудью (трещины) или необходимость выйти на работу, то как получиться. Хотелось бы подольше.

Red Berry

4 с половиной месяца кормила грудью. но и подкармливала смесью, потому что молока было мало

Евгений

первого 7 мес. второго почти 3 года, третьего надеюсь тоже долго буду

Ал
Александр

собиралась до года, а получилось 3 недели

Владимир Взоров

Планирую до 6 месяцев, максимум до года.

Makc Pocha

планировала лет до 2х. Так и вышло.

Вячеслав Квасов

как будет молоко так и буду кормить, хоть до трех лет )))

Abusufyon Muslim

планировала полгода кормить, в итоге кормила только до 3,5 мес, потом молоко ушло. Ничуть не жалею, потому что для нас кормление грудью была одна нервотрепка, молока не хватало, сколько бы я не прикладывала сына, он вечно недоедал, нервничал и плакал изза этого, я вечно раскачивала грудь, чаи какие то пила, взвешивала малыша до и после кормления, в общем реально одни мучения! А на смеси все четко, ребенок сыт и счастлив, сразу на режим перешли, и никаких отличий в развитии и здоровье искусственников и грудников я не вижу

Юлия Дьячкова

Первую до года кормила, вторую три месяца

Сергей Агашков

Мечталось до года, рассчитывала хотя бы до 3-х месяцев, удалось до 10 месяцев.

Николай Сущинский

моей 11 месяцев, грудное молоко все еще основа рациона и почти полная замена воде. Прикорм 4 раза, но титьку очень часто теребит. Не знаю, когда брошу. В идеале - до лета, ей будет 1,7-1,8, ну или только чтоб утром и на ночь. хотя б так устроит)

Жанна Юрина

Я кормила до 6 мес.
Если бы ребенок нормально набирал вес, то кормила бы и дальше. До года так точно.
Это очень удобно. Всегда еда с собой. Все теплое, свежее и стерильное.

Светлана Светова

до года, если получится.

Iriska ))))

До 7 месяцев ровно ребенок на гв был, планировала до полугода кормить. Второго не дольше кормить грудью планирую.

Александр Юдин

До года. Младшую так и кормила, а старшего пришлось раньше отнять. Я училась на дневном, не было возможности.

Гена Сампара

1 не стал сосать в 3 месяца, второй до 2 лет.

Евгений Давыденков-Калинин

1 кормила до 1,8 лет . 2 сам бросил в 8 месяцев.

Ve
Vegas

6 - 7 недель.

Мария Анисимова

Планировала полгода, получилось 3 месяца....