Танюшка Лукина

Перестала кормить грудью. Через 3 недели заболела правая грудь.

Около месяца назад перестала кормить ребенка грудью. Под конец он брал только левую грудь, от правой категорически отказывался, и там практически не было молока. А сейчас вдруг начала болеть именно правая грудь ...она без уплотнений и красноты.. . и мягкая. . что это может быть?

S.
Serega- .............

начинающийся лактостаз, мастит и прочее српутствующее, даже бросать кормить грудью нужно посоветовавшись с врачом, там целая система, он назначает специальные таблетки которые прекращают выработку молока, может предложить перетягивать грудь и ограничать жидкость выпитую

Лена Ком

не тените срочно идите к врачу.

Valera Storogenko

сходите к врачу... может там глубоко уплотнения.. и массируйте грудь.