Kuash Kisyakov

Кормила грудью малышку, но она перестала ее брать, сцеживаю молокоотсосом, че то болит грудь от этого. Что делать?

И после сцеживание в грудях затвердения.

Анюта Воронина

Насчет уплотнений с врачом посоветуйтесь. А сцеживаться попробуйте старинным методом -вручную.

Ла
Лариса

зубы у нее может растут, моя на время прорезывания не ест

Катя Вотчал

Настена, у вас начинается серьезный процесс в груди, который может привести к тому, что у вас будет температура, сильная боль в груди может перегореть молоко. Надо массажировать грудь, лучше конечно, проконсультироваться с врачом.