Алмаз Фархутдинов

Перестала кормить грудью месяц назад, сцеживала по понемногу, в одной груди молоко застоялось, боль не приятная, что делать?

Наталья Мазаева

к врачу. может быть мастит.

Юлия Тищенко

Есть доктора специальные которые сцеживают. Обратитесь в поликлинику или роддом.

Владимир Фалеев

Лучше сцедить полностью, иначе может быть воспаление. У меня была температура под 40, даже антибиотики выписывали.

Светлана Дзуцева

Зачем же вы месяц сцеживаетесь?...))))))

Михаил Костин

у меня также, мажу мазью траумель С, еслиоченьплохо -подцеживаюнемного. вроде ужепроходит

Самсон Саакян

Раз перестали кормить, перевяжите грудь, и молока не будет. А лучше бегите к врачу, не дай Бог запустите...

Holod

это лактостаз! надо через силу сцеживать или в больнице этим занимаются, но процедура ужасная

Павел Андреевич

лучше врачу показаться.