Эдуард Титов

можно ли сцеживать молоко в одну бутылочку повторно ?

я сцеживаю молоко. и вот не знаю если я сцедила например с утра а в обед надо опять, можно ли в ту же бутылочку.

да у нас много бутылочек, тогда у меня будет бутылок 5-6 за сутки

Александр Михайлов

ну не выкидывать же её, помойте и цедитесь.
или у вас дефицит с бутылочками, раз вы хотите старое молоко свежим разбавлять?

Леша Лоев

можно а не прокиснет

Viktor Eremkin

нельзя старое молоко разбавлять свежим. или вы про что? корявенько как то вопрос задан