Дима Сидонов

если молоко в бутылочку сцедить

и взять с собой на улицу (иду по делам. Ребенок со мной) ему ничего не будет (молоку) ? На улице +15

НЕ
Наталия Евсеева

Купите термобутылочку для перестраховки. А в обычной молоко не должно быстро прокиснуть, + 15 ещё сойдёт)

Ри
Рита

Цеди... ничего не будет, как и простому молоку.

На
Надежда

Не будет до вечера

Елена Копаница

конечно можно только долго не храните

Оксана Бых

за час ничего не будет, дальше опасно. Если ребенок с вами, почему бы вам его просто не по кормить, когда время придет?

Андрей Викторович

мы так и делаем,
можно и соком заменить, купить по пути в магазине, лучше если с мякотью
смотря сколько месяцев вам

Сергей

не будет, человеческое молоко может не портиться при комнатной температуре до 10 часов с момента сцеживания при комнатной температуре

Юлия Глазихина

Лучше не рисковать... я вот делала проще... садилась на лавку прикрывалась одеялком и кормила грудью... так же и в поликлинике пока в очереде сидим))))

Ульяна Богданова

Ну и зачем? Кормить что ли стыдно на улице. Не выпендривайтесь, как нибудь покормите.

ПС: Еще как молоко испортится, без холодильника. Это с точки зрения если его пить взрослому человеку то не испортится. А ребенку уже через час я бы не рекомендовал. Вообще, что у народа за привычка изгилятся над ребенком, всякими смесями кормить, молоко в бутылочку сцеживать, коровье давать.