Натусик Коровякова

Грудое молоко. Не сцеживала молоо дня. сейчас сцедила и хочу знать, девочки, можно ли дать его малышу или оно пеегорело?

Нина

да откуда только такие, как вы берутся?
интернет есть, неужели нельзя по читать о грудном вскармливании? !
молоко перегорает, значит перестает выделяться. для развития могу сказать, что это происходит не за один день (раз и все. пропало), а в течении недели, полутора.
глупая мамаша, жалко ребенка твоего

Екатерина Бабурина

перегорело - значит пропало, перестало выделяться. А раз у вас молоко есть, то оно нормальное, можете смело кормить ребенка.

Александр Николаев

Да просто простокваша ))))

Татьяна Платонова

если перегорело, то значит на этом ваше кормление грудью закончилось. . а раз молоко есть то оно нормальное и смело кормите ребенка...

Алексей Богдюн

Пока есть молоко, кормите до последнего.