Александр

Когда сцеживаюсь, приходит "порция молока. Нужно ли его сцеживать? Или оставлять в груди?

Вероника

Сцеживаться не нужно вообще.

Татьяна Хатькова

Сцеживаться вообще не надо. Когда ребенок полностью на грудном вскармливании со временем лакткция устанавливается и молока приходит столько, сколько надо ребенку.

Юлия Большакова

Сцеживайте конечно, а то будет застой молока в груди, боли температура, у меня такое было, так что лучше вовремя сцедиться