Ал
Александра

нужно ли сцеживать последнее молоко?

Я пропила таблетки, чтобы пропало молоко, но в груди ещё остались остатки. Нужно ли их сцеживать?

Анатолий Поляков

Если грудь не полная от молока, то не нужно, оно само должно "перегореть"

Kloyh Feoktistov

нужно - застой и гниение вам не нужны

Алексей Микус

если его мало и сцедишь, опять набежит еще больше. пусть перегорит.

Ксения Гудова

я сцеживала только для того, чтобы грудь не болела. молоко само исчезло.

Евгений

само перегорит

Елена Попова

если не болит, то сцеживаться не надо, само уйдет.
При боли немного подцеживать, но не до конца