Алина Утрисова

Если нужно отлучиться от малыша, сцедить молоко, как узнать сколько молока ему надо по количеству, сколько он выпивает

Шалбуров Алексей

посмотрите в литературе по уходу за малышами написано, сколько и в каком возрасте кушает малыш.

Павел Сорокин

сцеживайте что есть, и примерно в то время, когда он должен был покушать (обычно 2-3 часа) . пусть лучше больше будет, чем не наестся ))

Ал
Альберт

Взвесить его до и после кормления

Наталья Шибаева

Это зависит от возраста малыша.