Любовь Попова

Как и где можно узнать об Украинских малышах?

Как и где можно узнать об малышах, которые потеряли своих родителей во время войны на украине, то есть стали сиротами?

Задавая вопрос, я ждала помощи, а не хамства! Я сочувствую таким людям как Оля и Лилия, такие взгляды на жизнь...Просьба таким людям лучше не писать, из за таких как вы все добрые и искренние порывы постепенно пропадают, не удивительно, что люди становятся такими злыми...

Искандер Омурзаков

тебе то это зачем а ?

Данила Джабаров

что уже усыновить хотите, вам скажут сирота, а родители может где-то в больнице лежат

Евгений Алёхин

Если вправду хотите усыновить то не слушайте тут других обязательно усыновлйте, я вас очень понимаю, я бы тоже забрала себе и растилы бы как могла.

Серёга Соловьёв

Я думаю, что такие дети если и есть, то пока их совсем не много. Украинские женщины очень добрые и вырастят их на родине. Если хотите кому-то помочь, то у вас есть огромные возможности в России. Бог в помощь!

Dovlet Esenov

Бог в помощь!! !
Алёна, есть очень много благотворительных фондов которые занимаются помощью в том числе и людям с Украины!! !
Попробуйте позвонить в соцзащиту ( нам когда привезли детишек с мамами с Украины, организовали сбор денежек и вещей через соцзащиту и опёку) Можно ещё наверное на сайте местной администрации узнать, в доме малютки.