Екатерина Аксёнова

Дисбактериоз у малыша...

Он вообще лечится? нам 7, 5 мес, лечили вот уже 2 раза и толку ноль. Может было у кого, подскажите чем лечили.

И у педиатра лечили, и у гастрантеролога. Он у нас с 4 мес. наверное. Сейчас вообще ГЭР ставят ( ребёнок срыгивает, отрыжка не только после еды)

Иван Патранжел

у моего было после антибиотиков потом прописали бифидобактерин, это бактерии которые восстанавливают флору в кишечнике

Неизвестно

Сходите в платную клинику, наши педиатры-дундуки в местных поликлиниках кроме дисбактериоза ничего не знают. Откуда у ребенка 7,5 мес дисбактериоз .

Ма
Мария

Лечится, бифидобактерии. Лучше ещё раз обследовать, возможна ошибка.

Владимир

Хилак форте, линекс, бифидобактерин

Наталья Цой

Есть мнение, что такой болезни нет.

Алексей Михалев

Отрыжка еще бывает когда что то тяжелое переварить ребенок не может. У нас появилась когда мясной бульон ввела, пришлось убрать до года. Хороший препарат есть Примадофилус, нам гачтроэнтеролог прописал, когда прикорм плохо переваривали.

Ел
Елена

Моей малышке Биогайя помогла